Candeeiro de Exterior Koral 800mm E27 IP55 Antracite PX-0100-ANT Forlight
43,78 €
REF:
8435381438487
Categorias: Iluminação, Iluminação Exterior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Candeeiro de Exterior |
| Série | Koral |
| Compatível com | 1 x Lâmpada E27 |
| Potência | 23W (máx.) |
| Tensão | 100/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Índice de proteção | IK09, IP55 |
| Material da estrutura | Inox |
| Material do difusor | Policarbonato |
| Método de montagem | Saliente |
| Local de montagem | Chão |
| Cor | Antracite (ANT) |
| Quantidade por caixa | 4 UN |
| Marca | Forlight |
| Observações | Não inclui lâmpada |
