Aplique Redondo MIR E27 BR 203B-G05X1A-01 Dopo
32,80 €
REF:
8435258605349
Categorias: Iluminação, Iluminação Exterior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Luminária Decorativa |
| Série | MIR |
| Compatível com | 1 x Lâmpada E27 |
| Potência | 15W (máx.) |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Índice de proteção | IK10, IP65 |
| Método de montagem | Saliente |
| Local de montagem | Parede, Tecto |
| Formato | Redondo |
| Diâmetro exterior | 270 mm |
| Profundidade | 90 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Dopo |
| Observações | Não inclui lâmpada |
