Detetor de Movimento Exterior BR MotionProtect Outdoor Ajax
188,21 €
REF:
4823114015298
Categoria: Sensores/Detetores de Segurança
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Segurança Exterior |
| Tipo de conexão | Sem fios |
| Índice de proteção | IP55 |
| Temperatura ambiente | -25°С +60°С |
| Comprimento | 183 mm |
| Largura | 70 mm |
| Altura | 65 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Ajax Systems |
