Detetor de Movimento Tipo Cortina BR MotionProtect Curtain Ajax
73,03 €
REF:
4823114015304
Categoria: Sensores/Detetores de Segurança
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Segurança Interior |
| Tipo de conexão | Sem fios |
| Índice de proteção | IP54 |
| Temperatura ambiente | -10°С +40°С |
| Comprimento | 134 mm |
| Largura | 44 mm |
| Altura | 34 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Ajax Systems |
