Contacto Magnético de Abertura Porta/Janela PT DoorProtectPlus Ajax
55,54 €
REF:
4823114014925
Categoria: Sensores/Detetores de Segurança
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Segurança Interior |
| Tipo de conexão | Sem fios |
| Temperatura ambiente | +5°С +40°С |
| Comprimento | 20 mm |
| Largura | 20 mm |
| Altura | 90 mm |
| Cor | Preto (PT) |
| Marca | Ajax Systems |
