Detetor de Incêndio + Monóxido de Carbono BR FireProtectPlus Ajax
110,05 €
REF:
4823114014857
Categorias: Sensores/Detetores de Segurança, Sensores/Detetores p/Domótica
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Detetores de Incêncio |
| Tipo de conexão | Sem fios |
| Temperatura ambiente | 0°С +65°С |
| Comprimento | 132 mm |
| Largura | 132 mm |
| Altura | 31 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Ajax Systems |
