Detetor de Movimento BR MotionProtect Ajax
60,68 €
REF:
4823114015328
Categoria: Sensores/Detetores de Segurança
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Segurança Interior |
| Tipo de conexão | Sem fios |
| Temperatura ambiente | -10°С +40°С |
| Comprimento | 110 mm |
| Largura | 65 mm |
| Altura | 50 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Ajax |
