Fita LED 24V DC 4000K 14W/M IP20 (5M)
10,45 €
REF:
2181137193433
Categorias: Fitas LED e Perfis, Iluminação
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Fita Led |
| Tipo de Led | SMD 5050 |
| Potência | 14 W/M |
| Fluxo luminoso | 1400 lm/m |
| Tensão | 24 V |
| Temperatura de cor | 4000 K – Luz Neutra |
| Corte | A cada 10 cm |
| Comprimento | 5 Metros |
| Largura | 10 mm |
| Ângulo de abertura | 120º |
| Dimerizável | Sim |
| Vida útil | 50000 H |
| Índice de proteção | IP20 |
| Quantidade por caixa | 50 UN |
