Interruptor Modular 1P 40A 1M SBN140 Hager
12,84 €
REF:
3250615510167
Categoria: Interruptor Modular
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Interruptor Modular |
| Nº de Pólos | 1 P |
| Nº de módulos | 1 M |
| Tipo de fixação | Calha DIN |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Tensão | 230 V |
| Corrente nominal | 40 A |
| Índice de proteção | IP20 |
| Quantidade por caixa | 1 UN |
| Marca | Hager |
