Interruptor Modular 3P 63A 3M SBN363 Hager
45,56 €
REF:
3250615510228
Categoria: Interruptor Modular
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Interruptor Modular |
| Nº de Pólos | 3 P |
| Nº de módulos | 3 M |
| Tipo de fixação | Calha DIN |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Tensão | 400 V |
| Corrente nominal | 63 A |
| Índice de proteção | IP20 |
| Quantidade por caixa | 1 UN |
| Marca | Hager |
