Kit Fita LED 12V DC 7W/M IP20 c/Comando e Transformador (3M)
11,40 €
REF:
2181476820724
Categorias: Fitas LED e Perfis, Iluminação
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Fita Led |
| Tipo de Led | SMD 3535 |
| Potência | 7 W/M |
| Tensão | 12 V |
| Temperatura de cor | CCT |
| Corte | A cada 10 cm |
| Comprimento | 3 Metros |
| Largura | 10 mm |
| Ângulo de abertura | 120º |
| Dimerizável | Sim |
| Vida útil | 30000 H |
| Índice de proteção | IP20 |
| Quantidade por caixa | 20 UN |
| Inclui | Comando remoto, Transformador |
