Kit Fita LED 24V DC 1W/M IP20 c/Comando e Transformador (15M)
17,45 €
REF:
2183538037453
Categorias: Fitas LED e Perfis, Iluminação
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Fita Led |
| Tipo de Led | SMD 5050 |
| Potência | 1 W/M |
| Tensão | 24 V |
| Temperatura de cor | RGB |
| Corte | A cada 50 cm |
| Comprimento | 15 Metros |
| Largura | 10 mm |
| Ângulo de abertura | 120º |
| Dimerizável | Sim |
| Vida útil | 30000 H |
| Índice de proteção | IP20 |
| Quantidade por caixa | 40 UN |
| Inclui | Comando remoto, Transformador |
