Fita LED 12V DC RBG 14W/M IP65 (5M)
13,08 €
REF:
2186162359113
Categorias: Fitas LED e Perfis, Iluminação
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Fita Led |
| Tipo de Led | SMD 5050 |
| Potência | 14 W/M |
| Tensão | 12 V |
| Temperatura de cor | RGB |
| Corte | A cada 5 cm |
| Comprimento | 5 Metros |
| Largura | 10 mm |
| Ângulo de abertura | 120º |
| Dimerizável | Sim |
| Vida útil | 30000 H |
| Índice de proteção | IP65 |
| Quantidade por caixa | 30 UN |
