Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Tipo de suporte | E27 |
| Potência | 15 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Temperatura de cor | 6000 K – Luz Fria |
| Fluxo luminoso | 1350 lm |
| Rendimento luminoso | 90 lm/W |
| Ângulo de abertura | 230º |
| Vida útil | 15000 H |
| Índice de proteção | IP20 |
| Quantidade por caixa | 100 UN |
