Lâmpada Esférica Led E27 5W 4100K LEDA1505E27F Roblan
2,58 €
REF:
8435298013876
Categorias: Iluminação, Lâmpadas
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Tipo de suporte | E27 |
| Potência | 5 W |
| Potência equivalente | 50 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Temperatura de cor | 4000 K – Luz Neutra |
| Fluxo luminoso | 470 lm |
| Ângulo de abertura | 280º |
| Índice de proteção | IP20 |
| Quantidade por caixa | 10 UN |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Roblan |
