Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Tipo de suporte | G9 |
| Potência | 5 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Temperatura de cor | 3000 K – Luz Quente |
| Fluxo luminoso | 420 lm |
| Rendimento luminoso | 84 lm/W |
| Ângulo de abertura | 330º |
| Vida útil | 20000 H |
| Índice de proteção | IP20 |
| Quantidade por caixa | 500 UN |
