Lâmpada Led GU10 7,5W 3000K Dim Ecomax AL 140060951 Opple
4,20 €
REF:
6945730493934
Categorias: Iluminação, Lâmpadas
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Tipo de suporte | GU10 |
| Potência | 7,5 W |
| Potência equivalente | Halogéneo 1×75 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Temperatura de cor | 3000 K – Luz Quente |
| Fluxo luminoso | 565 lm |
| Rendimento luminoso | 75 lm/W |
| Ângulo de abertura | 36° |
| Dimerizável | Sim |
| Índice de proteção | IP20 |
| Temperatura ambiente | -20°C +40°C |
| Comprimento | 57 mm |
| Diâmetro exterior | 50 mm |
| Cor | Alumínio (AL) |
| Marca | Opple |
