Lâmpada ES111 SMD Led GU10 13W 3000K LEDES1X123000 Roblan
20,70 €
REF:
8435298012077
Categorias: Iluminação, Lâmpadas
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Tipo de suporte | GU10 |
| Potência | 13 W |
| Potência equivalente | 120 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Temperatura de cor | 3000 K – Luz Quente |
| Fluxo luminoso | 1020 lm |
| Ângulo de abertura | 48º |
| Índice de proteção | IP20 |
| Quantidade por caixa | 20 UN |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Roblan |
