Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Tipo de suporte | GU10 |
| Potência | 7 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Temperatura de cor | 3000 K – Luz Quente |
| Fluxo luminoso | 580 lm |
| Rendimento luminoso | 80 lm/W |
| Ângulo de abertura | 100º |
| Vida útil | 15000 H |
| Índice de proteção | IP20 |
| Quantidade por caixa | 100 UN |
| Cor | Branco (BR) |
