Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Tipo de suporte | R7S |
| Potência | 10 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Temperatura de cor | 4000 K – Luz Neutra |
| Fluxo luminoso | 1000 lm |
| Rendimento luminoso | 100 lm/W |
| Ângulo de abertura | 330º |
| Vida útil | 20000 H |
| Índice de proteção | IP20 |
| Quantidade por caixa | 50 UN |
| Cor | Branco (BR) |
