Lâmpada PL-Q G24D-3 Led 11,5W 4100K LEDPLQ10F Roblan
12,39 €
REF:
8435298008810
Categorias: Iluminação, Lâmpadas
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED, PL-Q |
| Tipo de suporte | G24D-3 (2 Pinos) |
| Potência | 10 W |
| Potência equivalente | 26 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Temperatura de cor | 4000 K – Luz Neutra |
| Fluxo luminoso | 1000 lm |
| Ângulo de abertura | 120º |
| Índice de proteção | IP20 |
| Quantidade por caixa | 10 UN |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Roblan |
