Lâmpada Vela Led 320º E14 4W 6500K FROSTC305BE14 Roblan
4,66 €
REF:
8435298017201
Categorias: Iluminação, Lâmpadas
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Tipo de suporte | E14 |
| Potência | 4 W |
| Potência equivalente | 35 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Temperatura de cor | 6500 K – Luz Fria |
| Fluxo luminoso | 450 lm |
| Ângulo de abertura | 320º |
| Índice de proteção | IP20 |
| Quantidade por caixa | 10 UN |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Roblan |
