Luminária Estanque Led 1500mm 25W 4000K Damp Proof Value CZ 300866 Ledvance
66,49 €
REF:
4058075300866
Categorias: Armaduras Lineares, Iluminação, Iluminação Interior, Iluminação Profissional
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED, Luminária Estanque |
| Potência | 25 W |
| Potência equivalente | FL 1×58 W |
| Temperatura de cor | 4000 K – Luz Neutra |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Fluxo luminoso | 3000 lm |
| Rendimento luminoso | 120 lm/W |
| Ângulo de abertura | 115º |
| Método de montagem | Saliente |
| Local de montagem | Parede, Tecto |
| Índice de proteção | IK08, IP65 |
| Temperatura ambiente | -20°C +40°C |
| Vida útil | 50000 H L70/B50 a 25ºC |
| Formato | Régua |
| Comprimento | 1500 mm |
| Largura | 77 mm |
| Altura | 66 mm |
| Cor | Cinzento (CZ) |
| Quantidade por caixa | 6 UN |
| Marca | Ledvance |
