Luminária Estanque Led 680mm 20W 4000K Ecomax CZ 543022012500 Opple
47,65 €
REF:
6941408818443
Categorias: Armaduras Lineares, Iluminação, Iluminação Interior, Iluminação Profissional
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | LED, Luminária Estanque |
| Potência | 20 W |
| Temperatura de cor | 4000 K – Luz Neutra |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Fluxo luminoso | 2400 lm |
| Rendimento luminoso | 120 lm/W |
| Potência equivalente | TL 2×18 W |
| Ângulo de abertura | 120º |
| Método de montagem | Saliente |
| Índice de proteção | IK08, IP65 |
| À prova de água | Sim |
| Temperatura ambiente | -20°C +45°C |
| Formato | Régua |
| Comprimento | 680 mm |
| Largura | 62 mm |
| Altura | 56 mm |
| Cor | Cinzento (CZ) |
| Marca | Opple |
