Armadura Estanque 1500mm p/1 Lâmpada Led T8 G13 CZ
30,45 €
REF:
2182702898029
Categorias: Iluminação, Iluminação Interior, Iluminação Profissional
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Armadura Estanque |
| Compatível com | 1 x Lâmpada Led T8 1500mm G13 |
| Tipo de suporte | G13 |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Índice de proteção | IK08, IP65 |
| Livre de halogéneos | Sim |
| Temperatura ambiente | -25ºC +50ºC |
| Método de montagem | Saliente |
| Local de montagem | Tecto |
| Formato | Régua |
| Cor | Cinzento (CZ) |
| Quantidade por caixa | 12 UN |
| Observações | Inclui peças de fixação, Não inclui lâmpada |
