Lâmpada T8 Led P 1500mm G13 23W 4000K 140062617 Opple
10,15 €
REF:
6945730453143
Categorias: Iluminação, Lâmpadas
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Lâmpada T8, LED |
| Tipo de suporte | G13 |
| Potência | 23 W |
| Potência equivalente | TL 1×58 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Temperatura de cor | 4000 K – Luz Neutra |
| Fluxo luminoso | 3100 lm |
| Rendimento luminoso | 134 lm/W |
| Ângulo de abertura | 220º |
| Índice de proteção | IP20 |
| Comprimento | 1514,20 mm |
| Diâmetro exterior | 26 mm |
| Marca | Opple |
