Lâmpada T8 Led 1200mm G13 18W 6000K
5,82 €
| Quantidade | Desconto | Preço c/desconto |
| 25 + | 10% | 5,24 € |
REF:
2181494508789
Categorias: Iluminação, Lâmpadas
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Lâmpada T8, LED |
| Tipo de suporte | G13 |
| Potência | 18 W |
| Potência equivalente | TL 1×36 W |
| Alimentação | 1 lado |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Tensão | 220/240 V |
| Temperatura de cor | 6000 K – Luz Fria |
| Fluxo luminoso | 2160 lm |
| Rendimento luminoso | 120 lm/W |
| Ângulo de abertura | 270º |
| Índice de proteção | IP20 |
| Comprimento | 1200 mm |
| Diâmetro exterior | 29 mm |
| Material | Vidro |
| Classe energética | E – Classificação 2021 (A>G) |
| Quantidade por caixa | 25 UN |
