Lâmpada T8 Led P 1200mm G13 16W 4000K 140062614 Opple
8,82 €
REF:
6945730453099
Categorias: Iluminação, Lâmpadas
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Lâmpada T8, LED |
| Tipo de suporte | G13 |
| Potência | 16 W |
| Potência equivalente | TL 1×36 W |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Temperatura de cor | 4000 K – Luz Neutra |
| Fluxo luminoso | 2100 lm |
| Rendimento luminoso | 131 lm/W |
| Ângulo de abertura | 220º |
| Índice de proteção | IP20 |
| Diâmetro exterior | 26 mm |
| Comprimento | 1213,60 mm |
| Marca | Opple |
