Perfil de Alumínio 21,3×25,8 de Encastrar no Chão p/Fita LED AL
13,41 €metro
REF:
2187397372922
Categoria: Perfis
Características
| Unidade de venda | Vendido em varas de 2 metros |
|---|---|
| Tipo | Perfil |
| Material | Alumínio |
| Método de montagem | Encastrar |
| Local de montagem | Chão |
| Índice de proteção | IK10 |
| Largura | 21,3 mm |
| Altura | 25,8 mm |
| Comprimento | 2000 mm |
| Cor | Alumínio (AL) |
| Quantidade por caixa | 30 UN |
| Inclui | 2 Topos, Difusor |
