Perfil de Alumínio 35,5×10,9 de Encastrar p/Fita LED AL
12,68 €metro
REF:
2183362671854
Categoria: Perfis
Características
| Unidade de venda | Vendido em varas de 2 metros |
|---|---|
| Tipo | Perfil |
| Material | Alumínio |
| Método de montagem | Encastrar |
| Largura | 35,5 mm |
| Altura | 10,9 mm |
| Comprimento | 2000 mm |
| Cor | Alumínio (AL) |
| Quantidade por caixa | 50 UN |
| Inclui | 2 Topos, Difusor |
