Perfil de Alumínio 75×75 Saliente/Suspenso p/Fita LED AL
48,55 €metro
REF:
2189235677985
Categoria: Perfis
Características
| Unidade de venda | Vendido em varas de 2 metros |
|---|---|
| Tipo | Perfil |
| Material | Alumínio |
| Método de montagem | Saliente, Suspenso |
| Largura | 75 mm |
| Altura | 75 mm |
| Comprimento | 2000 mm |
| Cor | Alumínio (AL) |
| Quantidade por caixa | 10 UN |
| Inclui | 2 Topos, Difusor |
