Características
| Unidade de venda | Vendido em varas de 2 metros |
|---|---|
| Tipo | Perfil |
| Material | Alumínio |
| Método de montagem | Saliente |
| Largura | 48,3 mm |
| Altura | 18 mm |
| Comprimento | 2000 mm |
| Cor | Preto (PT) |
| Quantidade por caixa | 30 UN |
| Inclui | 2 Topos, Difusor |
