Repetidor/Expansor de Sinal s/Fios BR ReX2 Ajax
185,13 €
REF:
4823114015816
Categoria: Acessórios de Segurança
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Repetidores de Sinal |
| Tipo de conexão | Sem fios |
| Temperatura ambiente | -10°С +40°С |
| Comprimento | 163 mm |
| Largura | 163 mm |
| Altura | 36 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Ajax Systems |
