Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Sirenes |
| Tipo de conexão | Sem fios |
| Índice de proteção | IP54 |
| Temperatura ambiente | -25°С +50°С |
| Comprimento | 200 mm |
| Largura | 200 mm |
| Altura | 51 mm |
| Cor | Preto (PT) |
| Marca | Ajax Systems |
