Teclado Tátil p/Sistema de Alarme PT KeyPad Ajax
98,74 €
REF:
4823114015113
Categoria: Comandos e Teclados
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Aparelhos de Controlo |
| Tipo de conexão | Sem fios |
| Temperatura ambiente | -10°С +40°С |
| Comprimento | 150 mm |
| Largura | 103 mm |
| Altura | 14 mm |
| Cor | Preto (PT) |
| Marca | Ajax Systems |
