Adaptador de Corrente p/Fita Led 60W 12V DC
10,20 €
REF:
2184295969773
Categorias: Fitas LED e Perfis, Iluminação
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Transformador |
| Tensão de entrada | 170-265V AC |
| Tensão de saída | 12V DC |
| Comprimento | 120 mm |
| Largura | 55 mm |
| Altura | 30 mm |
| Índice de proteção | IP20 |
| Quantidade por caixa | 50 UN |
