Transformador/Fonte de Alimentação Dimável p/Fita LED 24V DC 100W IP20
31,55 €
REF:
2185457345923
Categorias: Fitas LED e Perfis, Iluminação
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Transformador |
| Potência máxima | 100 W |
| Tensão de entrada | 200-240V AC |
| Tensão de saída | 24V DC |
| Comprimento | 230 mm |
| Largura | 50 mm |
| Altura | 29 mm |
| Dimerizável | Sim |
| Tipo de variação | 0 – 10 V |
| Índice de proteção | IP20 |
| Quantidade por caixa | 50 UN |
