Transformador/Fonte de Alimentação p/Fita LED 24V DC 120W IP65
20,40 €
REF:
2187296018099
Categorias: Fitas LED e Perfis, Iluminação
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Transformador |
| Potência máxima | 120 W |
| Tensão de entrada | 200-240V AC |
| Tensão de saída | 24V DC |
| Comprimento | 167 mm |
| Largura | 53 mm |
| Altura | 20 mm |
| Dimerizável | Não |
| Índice de proteção | IP65 |
| Quantidade por caixa | 28 UN |
