Transformador/Fonte de Alimentação p/Fita LED 24V DC 400W IP65
48,99 €
REF:
2189186161885
Categorias: Fitas LED e Perfis, Iluminação
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Transformador |
| Potência máxima | 400 W |
| Tensão de entrada | 200-240V AC |
| Tensão de saída | 24V DC |
| Comprimento | 223 mm |
| Largura | 70 mm |
| Altura | 40 mm |
| Dimerizável | Não |
| Índice de proteção | IP65 |
| Quantidade por caixa | 10 UN |
