Transformador/Fonte de Alimentação Slim p/Fita LED 12V DC 200W IP25
36,88 €
REF:
2189759435122
Categorias: Fitas LED e Perfis, Iluminação
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Transformador |
| Potência máxima | 200 W |
| Tensão de entrada | 200-240V AC |
| Tensão de saída | 12V DC |
| Comprimento | 306 mm |
| Largura | 53 mm |
| Altura | 20 mm |
| Dimerizável | Não |
| Índice de proteção | IP25 |
| Quantidade por caixa | 60 UN |
