Transformador/Fonte de Alimentação Dimável p/Fita LED 12V DC 150W IP20
39,50 €
REF:
2180292709121
Categorias: Fitas LED e Perfis, Iluminação
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Transformador |
| Potência máxima | 150 W |
| Tensão de entrada | 200-240V AC |
| Tensão de saída | 12V DC |
| Comprimento | 300 mm |
| Largura | 48 mm |
| Altura | 29 mm |
| Dimerizável | Sim |
| Tipo de variação | 0 – 10 V |
| Índice de proteção | IP20 |
| Quantidade por caixa | 50 UN |
