Transformador/Fonte de Alimentação p/Fita LED 12V DC 200W IP65
29,89 €
REF:
2187872687671
Categorias: Fitas LED e Perfis, Iluminação
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Transformador |
| Potência máxima | 200 W |
| Tensão de entrada | 200-240V AC |
| Tensão de saída | 12V DC |
| Comprimento | 193 mm |
| Largura | 65 mm |
| Altura | 29 mm |
| Dimerizável | Não |
| Índice de proteção | IP65 |
| Quantidade por caixa | 22 UN |
