Transformador/Fonte de Alimentação p/Fita LED 12V DC 100W IP66
25,77 €
REF:
2186984255563
Categorias: Fitas LED e Perfis, Iluminação
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Transformador |
| Potência máxima | 100 W |
| Tensão de entrada | 170-265V AC |
| Tensão de saída | 12V DC |
| Comprimento | 190 mm |
| Largura | 62 mm |
| Altura | 38 mm |
| Dimerizável | Não |
| Índice de proteção | IP66 |
| Quantidade por caixa | 20 UN |
