Transformador/Fonte de Alimentação p/Fita LED 12V DC 300W IP65
37,45 €
REF:
2188632967491
Categorias: Fitas LED e Perfis, Iluminação
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Transformador |
| Potência máxima | 300 W |
| Tensão de entrada | 200-240V AC |
| Tensão de saída | 12V DC |
| Comprimento | 203 mm |
| Largura | 70 mm |
| Altura | 42 mm |
| Dimerizável | Não |
| Índice de proteção | IP65 |
| Quantidade por caixa | 14 UN |
