Aplique de Parede Oval Calm E27 CZ 646A-G05X1A-03 Dopo
36,90 €
REF:
8435256535860
Categorias: Iluminação Exterior, Iluminação
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Luminária Decorativa |
| Série | Calm |
| Compatível com | 1 x Lâmpada E27 |
| Potência | 23W (máx.) |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Índice de proteção | IP66 |
| Método de montagem | Saliente |
| Local de montagem | Parede |
| Formato | Oval |
| Comprimento | 300 mm |
| Altura | 130 mm |
| Profundidade | 85 mm |
| Cor | Cinzento (CZ) |
| Marca | Dopo |
| Observações | Não inclui lâmpada |
