Candeeiro de Exterior Siljan E27 IP55 CT PX-0029-MAR Forlight
53,64 €
REF:
8435111054925
Categorias: Iluminação, Iluminação Exterior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Candeeiro de Exterior |
| Série | Siljan |
| Compatível com | 1 x Lâmpada E27 |
| Potência | 20W (máx.) |
| Tensão | 100/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Índice de proteção | IK08, IP55 |
| Material da estrutura | Inox |
| Material do difusor | Policarbonato |
| Método de montagem | Saliente |
| Local de montagem | Chão |
| Cor | Castanho (CT) |
| Quantidade por caixa | 12 UN |
| Marca | Forlight |
| Observações | Não inclui lâmpada |
