Aplique de Parede/Tecto Saliente Redondo Ford 2xE27 20W IP65 CZ PX-1801-GRI Forlight
36,41 €
REF:
8435381430047
Categoria: Iluminação Exterior
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Downlight |
| Série | Ford |
| Compatível com | 2 x Lâmpada E27 |
| Potência | 20W (máx.) |
| Tensão | 100/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Índice de proteção | IK10, IP65 |
| Material da estrutura | Abs, Policarbonato |
| Material do difusor | Policarbonato |
| Método de montagem | Saliente |
| Local de montagem | Parede, Tecto |
| Formato | Redondo |
| Cor | Cinzento (CZ) |
| Quantidade por caixa | 6 UN |
| Marca | Forlight |
| Observações | Não inclui lâmpada |
