Botão de Pânico Duplo BR DoubleButton Ajax
29,83 €
REF:
4823114014895
Categoria: Comandos e Teclados
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Aparelhos de Controlo |
| Tipo de conexão | Sem fios |
| Índice de proteção | IP55 |
| Temperatura ambiente | -10°С +40°С |
| Comprimento | 47 mm |
| Largura | 35 mm |
| Altura | 16 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Ajax Systems |
