Detetor de Movimento c/Câmara Fotográfica PT MotionCam Ajax
133,71 €
REF:
4823114015366
Categoria: Sensores/Detetores de Segurança
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Segurança Interior |
| Tipo de conexão | Sem fios |
| Índice de proteção | IP50 |
| Temperatura ambiente | -10°С +40°С |
| Comprimento | 135 mm |
| Largura | 70 mm |
| Altura | 60 mm |
| Cor | Preto (PT) |
| Marca | Ajax Systems |
