Downlight/Foco de Encastrar Led Slim Quadrado 24W 4000K SQ200 BR 140056564 Opple
16,90 €
Esgotado
REF:
6956321885793
Categoria: Downlights/Focos
Características
| Unidade de venda | Vendido à unidade |
|---|---|
| Tipo | Downlight, LED |
| Potência | 24 W |
| Temperatura de cor | 4000 K – Luz Neutra |
| Tensão | 220/240 V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Fluxo luminoso | 2040 lm |
| Rendimento luminoso | 85 lm/W |
| Potência equivalente | CFL 2×26 W |
| Ângulo de abertura | 112° |
| Método de montagem | Encastrar |
| Índice de proteção | IK02, IP44 |
| Índice de proteção (parte encastrada) | IP20 |
| Temperatura ambiente | -10°C +40°C |
| Formato | Quadrado |
| Comprimento | 213 mm |
| Largura | 213 mm |
| Profundidade | 32 mm |
| Medida de corte p/instalação | 200 x 200 mm |
| Cor | Branco (BR) |
| Marca | Opple |
